AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Нижегородского стрелка будут искать беспилотники с тепловизорами (видео)

Нижегородского стрелка будут искать беспилотники с тепловизорами (видео)

Москва-Баку
12.10.2020 23:16

/upload/iblock/3f1/3f1a650be0f1d3553f1591938c081b7c.jpg

В Нижегородской области подозреваемого в убийстве четырех человек будут искать беспилотники Росгвардии с тепловизорами, пишет РИА Новости со ссылкой на ведомство.

«Беспилотные летательные аппараты с возможностью тепловизионной съемки в ближайшее время приступят к мониторингу зоны поиска», — сказали в ведомстве.

Также отмечается, что в поселение стягиваются дополнительные силы Росгвардии из числа военнослужащих и сотрудников спецподразделений.

Ранее сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу по автобусной остановке в поселке Большеорловское Нижегородской области, в результате чего погибли три человека и еще трое были ранены. Позднее стало известно о смерти раненой бабушки стрелявшего. В преступлении подозревается 18-летний Данила Монахов. После стрельбы вооруженный молодой человек сбежал в лес. В настоящее время полиция ведет его розыск. К поиску стрелка также привлечены сотрудники ОМОН и СОБР.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подростка, который устроил стрельбу на автобусной остановке в нижегородском Бору. RT опубликовал кадры, на которых правоохранители ищут 18-летнего Данила Монахова в деревне Большеорловское.