Фото: «Пул Первого».
Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с белорусским коллегой Александром Лукашенко на полях проходящего в Дубае Всемирного саммита по борьбе с изменением климата. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого».
Отмечается, что во время встречи Лукашенко «задержался с Алиевым», проводя с ним переговоры один на один.
Кроме того, Ильхам Алиев побеседовал с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в кулуарах Всемирного саммита по климату в Дубае.
Ранее сообщалось, что 26 декабря в Санкт-Петербурге пройдет неформальная встреча президентов стран-участниц Содружества Независимых Государств (СНГ). Как уточнил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев, по инициативе премьер-министра России Михаила Мишустина 18 декабря также пройдет внеочередная встреча глав правительств СНГ.