AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
На Кубани ребёнка заперли в камере хранения супермаркета (видео)

На Кубани ребёнка заперли в камере хранения супермаркета (видео)

Москва-Баку
05.10.2019 17:38
Фото: Google
Фото: Google
В городе Горячий Ключ Краснодарского края сотрудницы одного из продуктовых магазинов вытащили из запертой камеры для хранения сумок ребёнка. Соответствующее видео было опубликовано в группе "Горячий Ключ life" в социальной сети "ВКонтакте".

Согласно предварительной информации, работницы супермаркета в торговом центре "Пятая авеню" услышали плач, доносящийся от шкафчиков для сумок. Подойдя поближе, они увидели, что в одной из камер хранения был заперт маленький мальчик. Сотрудницы магазина попытались подобрать ключ к замку ячейки, однако сделать это у них не получилось. Тогда они решили сломать замок.

— Кто тебя туда закрыл, ребёнок? Подожди, моя рыбка. Ты отодвинься, ручки не подставляй, мы дверь сломаем, тебя освободим, — говорила сотрудница магазина.

В результате сотрудникам супермаркета удалось выпустить мальчика. Сколько времени малыш провёл взаперти, не уточняется.

Кто закрыл малыша, неизвестно. Однако интернет-пользователи предположили, что так над мальчиком, вероятно, "прикололся" старший брат.

Ранее похожая история произошла в Подмосковье. Мать оставила сына в камере хранения супермаркета. Однако всё оказалось не так очевидно —камеры видеонаблюдения сняли, что женщина не помещала малыша в ячейку и не оставляла его внутри закрытым, а лишь стояла рядом и наблюдала, как он играет.