AZN = 49.59 RUB
USD = 84.31 RUB
EUR = 90.84 RUB
Новости дня

A
В Москве арестовали притворившегося пьяным сотрудником ГИБДД актера «Современника»

В Москве арестовали притворившегося пьяным сотрудником ГИБДД актера «Современника»

"Москва-Баку"
31.07.2019 17:41

В Москве на восемь суток арестовали актера театра «Современник» Дмитрия Смолева, притворившегося пьяным сотрудником ГИБДД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД по Москве.

В пресс-службе рассказали, что внимание полицейских привлекло видео, на котором мужчина в форме сотрудника Госавтоинспекции «дискредитировал своим поведением органы внутренних дел». Сотрудники ГИБДД вместе с полицейскими из отдела полиции по району Якиманка выяснили, что на видео был 37-летний Дмитрий Смолов.

Мужчина рассказал полиции, что форму сотрудника органов внутренних дел ему предоставил блогер для съемок в клипе.

Актера признали виновным по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), а также по статье 17.12 КоАП (незаконное ношение формы).