AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Битва секс-символов Московского кинофестиваля: что показали Узерли, Асмус, Климова. PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

Битва секс-символов Московского кинофестиваля: что показали Узерли, Асмус, Климова. PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

"Москва-Баку"
24.04.2021 12:58

Привет, это «PROСВЕТ». Я – Анна Немолякина. Самые крутые новости и тренды шоу-бизнеса России и Азербайджана за эту неделю. В этом выпуске:

- Битва секс-символов на красной дорожке Московского кинофестиваля: Мерьер Узерли, Екатерина Климова, Кристина Асмус…

- ЖАРА станет мобильной?! Организатор рассказал о судьбе бакинского фестиваля

- Нашел любовь на концерте. Самый загадочный рэпер Джа Калеб раскрыл тайну встречи с женой

Битва секс-символов на красной дорожке

Одно из самых ярких светских событий прошло на минувшей неделе в российской столице – открылся 43-й Московский международный кинофестиваль. Журналисты «Москва-Баку» посетили красную дорожку.

На открытии ММКФ собрались самые обсуждаемые, привлекательные и сексуальные актрисы кино. Наряды Кристины Асмус регулярно удостаиваются высоких оценок от модных критиков. Актриса и в этот раз не подвела поклонников, появившись перед фотографами в черном платье с открытыми плечами от российского дизайнера.

После развода с юмористом Гариком Харламовым Кристина стала частой гостьей светских мероприятий. Даже появляясь на них в одиночестве, артистка определенно чувствует себя уверенно.

Своим элегантным и дерзким образом обратила на себя внимание и Екатерина Климова. Мама четырех детей вышла на красную дорожку в сексуальном черном платье. Наряд с декольте еще раз продемонстрировал, что актриса находится в идеальной форме. Сама Климова в этот вечер была в прекрасном расположении духа: она долго позировала фотографам и кокетливо реагировала на комплименты.

И все-таки звездой вечера стала турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли. Для открытия фестиваля звезда выбрала роскошное черное платье с необычным декором в районе декольте от российского дизайнера Юлии Яниной. Артистка тут же захватила внимание журналистов. На киносмотре звезда представит фильм «Улей», который уже стал большим хитом в Турции.

Турецкая звезда "Великолепного века", сыгравшая в киносаге Хюррем Султан, жену османского правителя Сулеймана Великого, в интервью "Москва-Баку" передала привет Азербайджану и призналась ему в любви.

«ЖАРА» станет мобильной…

Эмин после длительной пандемии, по его признанию, отказался от вредных привычек. Об этом певец и бизнесмен рассказал в студии Ивана Урганта. Из-за проблем, возникших во время пандемии, по словам Агаларова, он стал много курить – это были и обычные сигареты, и электронные, и кальян. Сейчас исполнитель решил все бросить и вести здоровый образ жизни. В ходе разговора Агаларов также отметил, что еще не решил, где проведет фестиваль "ЖАРА" в 2022 году.

"В этом году впервые "ЖАРА" пройдет в Москве. До пандемии даже не думал о проведении фестиваля в другой стране, кроме Баку. Мне было трудно принять это решение, но другого выбора не было. После того, как мы впервые решили провести его в Москве, я понял, что этот фестиваль стал мобильным. Его можно провести в любых точках мира. В связи с этим пока не могу сказать, где именно пройдет "ЖАРА" в 2022 году", - рассказал Агаларов. Напомним, пятый, юбилейный фестиваль «ЖАРА» пройдет в Москве, в "Лужниках" с 23 по 27 июня с участием 300 артистов.

Рэпер Джа Калеб раскрыл тайну встречи с женой

Один из самых загадочных и не любящих афишировать свою личную жизнь рэпер азербайджанского происхождения Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) летом 2020 года тайно женился. На днях в интервью рэпер рассказал, что дружил с будущей супругой в течение 5 лет:

«5 лет назад мы выступали где-то в Одессе на каком-то летнем концерте, она была среди зрителей, но на тот момент мы не были знакомы, а познакомились на студии у моего друга», - признался исполнитель.

После нескольких лет дружбы с будущей женой Бахтияр понял, что между ними есть химия, однако оба не решались на отношения, но почти тогда же будущая супруга первой призналась в любви:

«Меня переполняло счастье внутри, но причины я не понимал. Тогда она написала мне сообщение: «Я люблю тебя!». Пять лет она ждала, когда я вырасту, пока со мной все это случится, судьба даст мне по голове. Я спросил: «В смысле?», на что получил ответ: «Люблю тебя, а ты что хочешь с этим, то и делай».

Напомним, Джа Калеб стал популярным несколько лет назад, после того как выпустил трек «Лейла». Рэпер родился в Казахстане в азербайджанской семье. Пару лет назад в одном из интервью он рассказывал, что гордится своим происхождением и уважает азербайджанки народ, и даже готов служить там в армии.