AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Минобороны Азербайджана проанализировало операцию "Возмездие"

Минобороны Азербайджана проанализировало операцию "Возмездие"

"Москва-Баку"
13.08.2022 10:57

/upload/iblock/f5c/f5ce1c726dc175c1aa5d8ed51ba83a25.jpg

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов провел в субботу в Центральном командном пункте служебное совещание с участием заместителей министра, командующих войсками, начальников управлений, отделов и служб министерства. К работе совещания посредством видеосвязи подключились командиры воинских объединений и соединений, дислоцированных на освобожденных территориях. В ходе встречи была проанализирована проведенная подразделениями Азербайджанской армии операция "Возмездие". Об этом сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

Министр обороны довел до сведения участников совещания задачи, поставленные президентом, главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым перед Азербайджанской армией, а также требования и задачи по поддержанию боеготовности на высоком уровне.

Азербайджанской армии даны новые указания в связи с оперативными условиями на азербайджано-армянской государственной границе, а также на территории Азербайджана, где временно находится российский миротворческий контингент.