AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
Алсу и Эмин рассказали о несчастной любви. PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

Привет, это «PROСВЕТ». Я – Анна Немолякина!

Самые крутые новости и тренды шоу-бизнеса России и Азербайджана за эту неделю. В этом выпуске:

- Разные, но все-таки вместе. Алсу и Эмин выпустили клип про несчастную любовь

- Дом детства моего… Популярный блогер Гусейн Гасанов побывал в Баку в знаковом для себя месте

- 67-летняя Любовь Успенская рассказала о своем жеребце

Алсу и Эмин выпустили клип про несчастную любовь

Алсу и Эмин выпустили черно-белый клип на песню «Разные». В клипе разыгрывается история несчастной любви двух молодых людей, которые не могут быть вместе. В видео также появляются Эмин и Алсу в виде лирических героев. Алсу предстает в образе нежной музы в полупрозрачном платье. Фанаты уже успели оценить, как и саму песню, так и видео, и осыпали певицу комплиментами.

67-летняя Любовь Успенская рассказала о своем жеребце

Кажется, жизнь Любови Успенской налаживается. Певица помирилась с дочерью Татьяной, а недавно вышла с ней в свет. Сама «королева шансона» много раз признавалась, что невероятно счастлива воссоединению с дочерью. Напомним, что в прошлом году в семье Успенской произошел громкий скандал: Татьяна заявила, что мать насильно удерживала ее дома. Девушка уехала к отцу в США. Тогда Татьяна дала несколько интервью, в которых называла Успенскую не лучшими словами. В итоге у Успенской хватило мудрости, чтобы забыть все обиды. Несколько месяцев назад Татьяна вернулась в Москву, чтобы вновь жить в доме мамы.

К слову, недавно Любовь Успенская выступила на фестивале «ЖАРА» в дерзком образе. Она перепела мега хит Ирин Алегровой «Императрица» на творческом вечере композитора Игоря Николаева. А позже в интервью на красной дорожке Успенская поделилась необычным фактом из своей жизни. Как оказалось, недавно певице сделали царский подарок и подарили жеребца. Кто преподнес сюрприз и какой породы ее жеребец Успенская не уточнила, однако рассказала, где он будет жить.

Гусейн Гасанов побывал в Баку в знаковом для себя месте

Азербайджанский ютуб-блогер Гусейн Гасанов уже не первый год входит в список самых успешных блогеров России. Его творческая биография позволила ему стать богатым и знаменитым. Недавно Гусейн посетил Азербайджан. В Баку блогер провел время с отцом, и показал своим подписчикам дом, где провел детские годы.

В интервью порталу «Москва-Баку» Гусейн поделился своими впечатлениями о поездке, рассказал на что тратить большую часть заработанных денег, какие проекты он подготовил для своих подписчиков в будущем. А также раскрыл секрет кто и как для него будет выбирать будущую невесту, и это – родители.

Напомним, что Гусейн родился в Санкт-Петербурге в азербайджанской семье. После окончания школы поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Во время учёбы выступал в КВН, после чего стал создавать видеоролики и вести свой блог. По данным на 2021 год количество подписчиков в Instagram у блогера составляет более 17 миллионов человек.