USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Азербайджанские борцы завоевали 4-ю и 5-ю медали на чемпионате Европы

12.02.2020 22:23

Азербайджанские спортсмены выиграли еще две медали на чемпионате Европы по борьбе. На чемпионате Европы по борьбе в Риме сегодня разыгрываются еще пять комплектов медалей в греко-римской борьбе.

Ульви Ганизаде (72 кг) завоевал для сборной Азербайджана пятую медаль, победив в бронзовой схватке россиянина Адама Курака – 3:1.

Четвертую медаль на нынешнем Евро Азербайджану принес Мурад Базаров (60 кг), легко победивший в схватке за бронзу эстонца Элару Мегисалу – 9:0.

Напомним, что вчера в греко-римской борьбе Санан Сулейманов (77 кг) завоевал золото, а Эльдениз Азизли (55 кг) и Ислам Аббасов (87 кг) взяли по бронзе.

Сегодня в Риме также стартовали женские соревнования, однако Тюркян Насирова (50 кг), Эльмира Гамбарова (59 кг), Ирина Нетреба (68 кг) и Сабира Алиева (76 кг) выступили неудачно. Лучший результат у Алиевой, дошедшей до четвертьфинала.