AZN = 48.25 RUB
USD = 82.02 RUB
EUR = 93.25 RUB

A
В Азербайджане закрылся офис Федерации фехтования страны

В Азербайджане закрылся офис Федерации фехтования страны

"Москва-Баку"
11.08.2017 20:30

Фото: Google
Фото: Google

Вице-президент Федерации фехтования Азербайджана Яшар Мамедов заявил, что с августа закрыт офис национальной федерации по этому виду спорта.

По его словам, это связано с тем, что президент Федерации Назим Ибрагимов уже более двух лет не платит зарплату своим сотрудникам, сообщает Haqqin со ссылкой на prosport.az. «У меня больше нет денег, чтобы платить из своего кармана зарплату и оплачивать коммунальные услуги», — заявил Яшар Мамедов.

Также сообщается, что глава Госкомитета по работе с диаспорой Назим Ибрагимов взял отпуск до 1 сентября и сейчас находится вне Баку.

По словам Я.Мамедова, в Министерстве молодежи и спорта и в Национальном олимпийском комитете его попросили потерпеть до сентября. Но вице-президент не верит в то, что проблема получит положительное решение, так как и раньше фехтовальщиков просили «немного подождать».

Подпишитесь на «Москва-Баку» в «Телеграм»
Перейти в TELEGRAM