AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Участники фестиваля Турции в Москве могут выиграть путёвку

Участники фестиваля Турции в Москве могут выиграть путёвку

"Москва-Баку"
05.06.2019 19:35

С 14 по 16 августа в самом центре Москвы в парке «Красная Пресня» пройдет Фестиваль Турции. Более 150 участников фестиваля – артистов, певцов, танцоров, поваров и ремесленников представят москвичам культуру и традиции Турции.

Третий год подряд у жителей и гостей столицы будет возможность окунуться в потрясающую атмосферу восточной сказки. На три дня огромная территория парка «Красная Пресня» станет Турцией в миниатюре, где будут воссозданы главные архитектурные достопримечательности, представлены самые привлекательные туристические места, легендарные традиции, ремесла и искусство

Фестиваль стартует 14 июня в 12 часов. Гостей ждет масштабная развлекательная программа. Турецкая кухня, мастер- классы, выступления известных артистов. Будет работать Деревня ремесел, и другие развлечения.

Одно из ключевых событий фестиваля – Мега-квест: он дает участникам возможность в игровой форме познакомиться со страной, побывать на максимальном количестве площадок фестиваля, а главное – шанс выиграть путевку в Турцию! Призовой фонд впечатляет – 100 путевок в лучшие отели.

На центральной улице будет работать Гранд-базар. Здесь можно будет купить турецкие сладости, керамику ручной работы, качественный текстиль, ароматные специи и сувениры.