AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Военные атташе 13 зарубежных стран встретились в Минобороны Азербайджана

Москва-Баку
07.09.2015 16:16

В Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны прошла встреча с участием аккредитованных в Азербайджане военных атташе 13 стран.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Министерство обороны, согласно поручению министра, Начальник Управления международного военного сотрудничества, генерал-майор Гусейн Махмудов проинформировал участников встречи о начавшихся 6 сентября Командно-штабных военных игр для проверки боеготовности и боевых навыков всех родов войск Вооруженных Сил.

Цель и сроки Игр, численности личного состава, принимающего участие в учениях, количество бронетехники, средства авиации и других систем и установок были доведены до сведения военных представителей зарубежных государств.

В ходе встречи были даны исчерпывающие сведения о сложившейся в последнее время обстановке на линии соприкосновения, провокациях армян против населенных пунктов и гражданского населения в прифронтовой зоне, ответных ударах наших ВС по врагу, многочисленных потерях среди армянских военнослужащих и других вопросах.