AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Шокирующие откровения бывшей жены азербайджанского музыканта вызвали скандал в Сети. Дайджест с Анной Немолякиной (видео)

В обзоре "Дайджест с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю.

Сегодня в выпуске:

- Ты снова супер! Конкурс для талантливых исполнителей из стран СНГ стартует в сентябре

- День рождения с восточным акцентом. Равшана Куркова рассказала фолловерам о волшебной поездке

- Откровения бывшей жены азербайджанского музыканта обсуждают в Сети

Ты снова супер! Конкурс стартует уже в сентябре

Уже в сентябре на канале НТВ стартует новый сезон проекта «Ты супер!», в котором примет участие представитель Азербайджана. Пока имя участника не раскрывается, но известно, что это точно будет кто-то из тех ребят, которые уже пытались покорить конкурс в прошлых сезонах. Кастинга конкурса в Азербайджане не было из-за пандемии. «Ты супер!» – это вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей. В нынешнем, четвертом сезоне, примут участие не только новые ребята, но и участники прошлого сезона. В этом году покорять профессиональное жюри и завоевывать любовь зрителей будут ребята из России, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Грузии и других стран. Так, одним из конкурсантов станет победитель суперсезона Денберел Ооржак. Также на большую сцену «Ты супер!» вновь выйдут полуфиналист суперсезона Юсуп Алиев из Чечни от исполнения которого мурашки по коже были не только у певицы Ёлки, но и у всех телезрителей; невероятно искренний финалист суперсезона Иван Масленников, растрогавший до слёз дуэтом с Тамарой Гвердцители абсолютно каждого; и другие ребята. Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн перед новым сезоном рассказал, что «Однажды выйдя на сцену «Ты супер!», дети навсегда становятся частью большой семьи и сообщества единомышленников. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью. Мы стараемся сделать так, чтобы с финальным выпуском сезона дети не терялись и продолжали развивать свой талант, именно поэтому нам кажется важным взаимодействие старых и новых участников конкурса». Напомним, что в 2017 году в первом сезоне конкурса Азербайджан представили Хошгедем Мехтиева и Парвана Алджанова, во втором сезоне проекта в 2018 году - Намиг Джабраилов и Самед Новрузов, в третьем участвовала Ханым Ахмадиева. Кроме того, в проекте "Ты супер! Танцы" от Азербайджана выступали Аббасгулу Сафаров, Илькин Гусейнов, Севиндж Бехбутова и Севда Фатуллаева.

День рождения с восточным акцентом Равшаны Курковой

Недавно актриса Равшана Куркова отметила 40-летие. По всей видимости Равшана решила провести день рождения в особенном месте, поэтому актриса отправилась в Дагестан. Актриса осталась под впечатлением от увиденного. По мнению Равшаны, несмотря на постепенно развивающийся сервис, Дагестан влюбил в себя своими красотами и кухней: «Переменчивость погоды и магическая красота природы завораживает. За три дня я успела попасть в туман в Матласе, увидеть водопад Тобот в Хунзахе, покататься по Чирке йскому водохранилищу, обалдеть от вида на Сула кский каньон, переночевать в старинном доме в селе Чир ката», – поделилась актриса. Гостья также поделилась со своими подписчиками в Инстаграме тем, что попробовала много вкусной национальной еды в этой северокавказской республике: «Налопалась сытных чудушек, домашним сыром и абрикосовой кашей с урбечем. В Москву вернулась – плюс 2 кг точно», – добавила Куркова. Кроме того, актриса сфотографировалась на фоне ракетного корабля-экраноплана Лунь, который уже прозвали Каспийским Монстром, на берегу Каспийского моря у села Авадан под Дербентом.

Откровения бывшей жены азербайджанского музыканта обсуждают в Сети

На днях композитор и музыкант Бахтияр Алиев (Бахти) сыграл вторую свадьбу в Москве, на которой шумно и весело гуляли его друзья – известные музыканты. Однако радостное событие для Бахти немного омрачило интервью его бывшей жены, блогера Фарганы. В сети обсуждают шокирующие подробности ее брака, о которых девушка рассказала в откровенном интервью. После развода с Бахти, как сообщила Фаргана, она на протяжении длительного времени ходила к психологу. За три года брака девушка сильно похудела на нервной почве, постоянно обращалась к врачам, отношения с бывшим мужем полностью уничтожили ее самооценку. «Бахти многократно поднимал на меня руку. Началось это еще в медовый месяц, я очень испугалась, не знала, что делать, и никому не рассказала… Да, я не ангел, но насилие — это ужасно, и нет таких причин, чтобы его оправдать. У Бахтияра были серьезные психические отклонения: когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог схватить меня за волосы и таскать по полу, выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно».