AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Представительство Россотрудничества в Баку наградило журналистов "Москва-Баку" (фото)

Представительство Россотрудничества в Баку наградило журналистов "Москва-Баку" (фото)

Лейла Мурад, Тофик Бабаев
23.07.2021 11:53

В Российском информационно-культурном центре в Баку состоялась встреча с представителями СМИ в связи с 22 июля – Днем национальной прессы Азербайджана. Глава представительства Россотрудничества в Азербайджане Ирек Зиннуров поздравил журналистов с профессиональным праздником, отметив их важные заслуги в укреплении отношений между двумя странами.

С момента выпуска первого публичного информационного издания, за 146 лет существования азербайджанской национальной печати, благодаря журналистам, редакторам, корреспондентам, фотографам, индустрия печати Азербайджана достигла немалых высот. 

«Хочу пожелать, чтобы ваша работа всегда была востребована. Как вы знаете, работа центра направлена на сближение отношений между Россией и Азербайджана. И если вы не освещали бы работу центра, то тогда и наша работа ничего не значила. Выражаю благодарность за то, что участвуете в наших мероприятиях. Двери Российского информационно-культурного центра в Баку всегда для вас открыты. Благодарим вас за тесное сотрудничество с Представительством Россотрудничества в Азербайджане», - отметил Зиннуров.

На мероприятии состоялось также награждение журналистов почетными грамотами. Среди награжденных – корреспонденты «Москва-Баку» Самира Кязимова и Тофик Бабаев.