AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Украинский танцовщик Сергей Полунин получил российский паспорт

Украинский танцовщик Сергей Полунин получил российский паспорт

30.11.2018 15:30
/upload/iblock/50f/50f9b9fe346a93b58452d0f568105d89.jpg

Популярный украинский артист балета Сергей Полунин стал гражданином России. Танцовщик также заявил, что поддерживает политику президента РФ Владимира Путина.

Фотографию российского паспорта Полунин выложил на своей странице в Instagram. В комментарии к фото артист отметил, что счастлив стать гражданином России. «Россия для меня всегда была и есть добром», — написал он.

Полунин также добавил, что восхищается российским лидером Владимиром Путиным и поддерживает его политику. «Вы отличаетесь от многих лидеров, правда за вами», — отметил танцовщик. Несколько дней назад он опубликовал в Instagram фото, где у него на груди набита татуировка с лицом президента РФ.

Полунин также добавил, что восхищается российским лидером Владимиром Путиным и поддерживает его политику. «Вы отличаетесь от многих лидеров, правда за вами», — отметил танцовщик. Несколько дней назад он опубликовал в Instagram фото, где у него на груди набита татуировка с лицом президента РФ.

Сергей Полунин родился в Херсоне. В 13 лет переехал в Лондон, где учился в Школе Королевского балета. В 2012 году стал премьером Московского музыкального театра им. Станиславского — Немировича-Данченко. В 2014 году перешел на положение приглашенного солиста Московского музыкального театра. В 2016 году стал приглашенным солистом Баварского государственного балета в Мюнхене.