A
Сборная России в мачте с Финляндией забила свой первый гол на Евро-2020 (видео)

16.06.2021 17:03

© REUTERS / KIRILL KUDRYAVTSEV

Алексей Миранчук стал автором первого гола сборной России по футболу на чемпионате Европы-2020, передает РИА Новости.

Матч группы B между сборными России и Финляндии проходит в среду в Санкт-Петербурге. Миранчук отличился на второй минуте компенсированного арбитром времени к первому тайму, после его гола счет стал 1:0 в пользу россиян.

В первом матче турнира сборная России не смогла забить и уступила команде Бельгии со счетом 0:3.

Футболист сборной России Марио Фернандес госпитализирован с матча группового этапа чемпионата Европы против команды Финляндии с подозрением на травму грудного отдела позвоночника, сообщили РИА Новости в пресс-службе российской национальной команды.

Матч сборных России и Финляндии проходит в среду в Санкт-Петербурге, счет после первого тайма 1:0 в пользу россиян. Фернандес получил травму в середине первого тайма и был заменен на 25-й минуте на Вячеслава Караваева.

"У Марио подозрение на травму грудного отдела позвоночника. Он доставлен на обследование в одну из больниц Санкт-Петербурга. Дальше будем информировать", - говорится в сообщении.