AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Певицу Нюшу затравили в сети за странное имя дочери

Певицу Нюшу затравили в сети за странное имя дочери

23.12.2019 13:37
/upload/iblock/667/667b5228b68c8023fe82b491eb6a5b72.PNG

Пользователи раскритиковали певицу Нюшу в инстаграме за странный выбор имени дочери. Это произошло после того, как исполнительница впервые показала ребенка, снявшись для обложки журнала Hello, которому дала интервью.

Подписчики сразу начали возмущаться, вспоминать анимационный фильм студии Disney "Король Лев" .

"Хорошо хоть не Пумба", — прокомментировала @1991_aleksandra.

"Реально Симба? Радует, что не Чунга-Чанга", — присоединилась к обсуждению @maria_mash.

"Я понимаю, хотели необычное имя, но не Симба же. И к отчеству ну никак не подходит. Подрастет, совсем задразнят — будут постоянно спрашивать: "Ты из мультика "Король Лев"?" — подчеркнула @e_shchur.

"Такого сочетания ни у кого нет, звучит красиво. В свое время я поменяла имя в паспорте, не захотела оставаться Анной, все-таки это самое распространенное имя. А теперь и дочь моя — единственная в своем роде. Нам с мужем нравится "Король Лев", и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком. Но главное не в этом. Дочь Скорпион, это непростой знак. Сильной личности нужно сильное имя. У нас был запасной вариант - Мирослава. Мы с мужем решили, что, когда ее увидим, сразу поймем, какое имя подойдет больше. Так и произошло", — объяснила певица.

Нюша (Анна Шурочкина) впервые стала мамой в ноябре 2018 года. В 2017 году она вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игоря Сивова, с которым начала отношения в 2016 году.