AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев: Азербайджан не забудет страны, оказывающие поддержку в карабахском вопросе

/upload/iblock/f69/f69bc504b79d3601f763a93ae25b7c1a.jpg

Азербайджан видит, кто крепко стоит рядом с ним в карабахском вопросе и никогда этого не забудет. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, принимая верительные грамоты нового посла Пакистана в Баку.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил благодарность Пакистану за постоянную поддержку в карабахском вопросе.

«Мы благодарны Пакистану за постоянную поддержку Азербайджана в армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте», — заявил Алиев.

«Я еще раз хочу поблагодарить наших пакистанских братьев за поддержку, которую мы чувствуем на протяжении всего нашего сотрудничества. В этот важный момент ясно видно кто находится рядом с нами. И мы видим, что те страны, которые сегодня рядом с нами, открыто высказывают свою позицию — братская Турция и братский Пакистан», — сказал глава государства.

«Президент Турции высказывал свою решительную позицию, он неоднократно заявлял, что Турция рядом с нами. Азербайджан не один и я благодарен своему брату, всем турецким братьям и турецким лидерам. Все партии Турции выступили с единой позицией. Мы им благодарны, мы также благодарны Пакистану, который в этот момент находится рядом с нами. Это момент истины и мы видим, кто есть кто. Мы видим, кто крепко стоит рядом с нами, и никогда этого не забудем», — сказал Алиев.