AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Песков рассказал, будет ли Путин смотреть дебаты Порошенко и Зеленского

Песков рассказал, будет ли Путин смотреть дебаты Порошенко и Зеленского

"Москва-Баку"
18.04.2019 16:32

Фото: Google
Фото: Google

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, собирается ли Владимир Путин смотреть дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам пресс-секретаря, о планах Путина в этом отношении ему ничего неизвестно. Песков заметил, то собирается выяснить, где можно будем посмотреть дебаты.

«Любопытное, наверное, будет зрелище», — сказал Песков.

Ожидается, что дебаты Зеленского и Порошенко пройдут на киевском стадионе «Олимпийский» 19 апреля в 19.00. «Олимпийский» вмещает немногим более 70 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что российское ТВ покажет дебаты Порошенко и Зеленского.

Как сообщают украинские СМИ, все билеты на дебаты президента страны Петра Порошенко и лидера первого тура выборов Владимира Зеленского уже реализованы.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Подсчет голосов в первом туре закончен. По данным ЦИК, никто из кандидатов не набирает необходимого для победы в первом туре числа голосов, второй тур состоится 21 апреля. Лидером голосования стал комик Владимир Зеленский с результатом в 30,24%. На втором месте оказался нынешний президент страны Петр Порошенко, который набрал 15,95%.