AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев: Проблемы, волнующие жителей Баку, будут решены

Ильхам Алиев: Проблемы, волнующие жителей Баку, будут решены

Москва-Баку
23.05.2019 09:07
 Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева накануне в среду приняли участие в открытии на территории Ясамальского района Баку нового сквера перед мечетью Тезе-пир и Центрального парка, разбитого вдоль улицы Физули.

Затем они пообщались с жителями возле памятника поэту Физули.

Бакинцы имели возможность не только задать интересующие их вопросы своему президенту, но и просто пообщаться с ним и с первой леди. Многие делали селфи на память о встрече с президентом и первой леди. Общение прошло очень позитивно. Такой диалог президента с жителями Баку становится уже традицией.

Глава государства и его супруга поинтересовались проблемами граждан. Было отмечено, что вопросы, связанные с проблемами, по которым обращаются жители, в ближайшее время будут оперативно решены.

Cреди жителей, с которым побеседовал президент, оказался и народный артист Азербайджана Рамиз Новрузов.

 «Я шел с работы, когда увидел господина Президента. Президент заметил меня и позвал. Мы поговорили о текущем положении в театрах.

Мне и в голову не могло прийти, что Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева позовут меня по имени. Мы сфотографировались на память.

Когда делали совместное фото, я хотел отойти на задний план, но они поставили меня впереди. Это вызвало у меня чувство гордости», - рассказал народный артист.