AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB
Новости дня

A
В Нальчике горит газопровод (видео)

В Нальчике горит газопровод (видео)

Москва-Баку
23.11.2019 22:26
В Нальчике прорвало газопровод. Возникший после этого пожар уже занял площадь 200 квадратных метров. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по КБР, пишет ЛАЙФ.

— В 19:30 23 ноября 2019 года в Центр управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в городе Нальчике по улице Гукова при ДТП произошло повреждение газопровода, в результате чего произошёл пожар, — отметили в ведомстве.

Информации о погибших и пострадавших нет. На кадрах, которые публикуют спасатели, видно, что пожар полыхает в нескольких метрах от жилых домов. На месте ЧП работает 36 пожарных, задействовано шесть спецмашин.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пожар в г. Нальчик В 19:30 23.11.2019 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в г. Нальчик, по улице Гукова при ДТП произошло повреждение газопровода, в результате чего произошел пожар. По предварительным данным площадь пожара составила 200 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Информация уточняется. К тушению пожара привлечены силы и средства от МЧС России в количестве 36 человек и 6 единиц техники. Главное управление МЧС России по КБР напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности обращении с газовыми приборами и оборудованием! #МЧСКБР #мчсроссии

Публикация от МЧС КБР (@mchskbr)