AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Российские звезды прилетели на бакинскую "ЖАРУ" (видео)

Российские звезды прилетели на бакинскую "ЖАРУ" (видео)

Анна Немолякина, Сергей Ключников    "Москва-Баку"
25.07.2019 14:00
Сегодня в Баку в четвертый раз стартует международный музыкальный фестиваль ЖАРА. В ночь со среды на четверг на ЖАРУ прилетел десант звезд российского шоу-бизнеса. В аэропорту артистов встречали национальными танцами и песнями. Гостей угощали азербайджанскими сладостями. Юлия Барановская и Эмин Агаларов пустились в пляс. Здесь же группы Burito, Artik&Asti. Лолита и Ольга Бузова, как видно, в аэропорту немного поговорили по душам. 

Красная дорожка и официальное открытие фестиваля с гала-концертом пройдет сегодня вечером на курорте Sea Breeze на берегу Каспия. В этот вечер на сцену выйдут Филипп Киркоров, Лолита, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте и многие другие. Следующие три фестивальных дня будут посвящены музыкальному баттлу Стаса Михайлова и Григория Лепса, пройдет творческий вечер группы Любэ. Звезды вспомнят хиты 90-х и нулевых, рэпер Тимати даст сольный концерт и в завершении фестиваля пройдет концерт звезд поколения Z, или, как его еще называют, поколения Миллениума.

На бакинскую сцену также выйдут мировые звезды -шведский певец Боссон и оперная звезда Алессандро Сафина. Организаторы фестиваля обещают много сюрпризов.

Напомним, что фестиваль проходит в Баку с 2016 года. Его основателями являются певец и бизнесмен Эмин Агаларов, исполнитель Григорий Лепс, основатель «Русского радио» Сергея Кожевников.