AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB
Новости дня

A
Шварценеггер перенес операцию на сердце

Шварценеггер перенес операцию на сердце

"Москва-Баку"
26.10.2020 12:45

/upload/iblock/315/315fec4b7a1059585873ad81e136894f.jpg

Американский артист Арнольд Шварценеггер попал в больницу. Врачи сделали ему операцию на сердце. Об этом пишет РЕН ТВ.

"Железный Арни" поделился снимками из палаты в своем микроблоге. В кадре он позирует на кровати в окружении различных медицинских приборов. Несмотря ни на что, знаменитость улыбается и показывает большой палец в камеру.

Артист отметил, что сейчас он чувствует себя "фантастически". Во время операции ему заменили аортальный клапан. Теперь Шварценеггеру предстоит восстановление после хирургического вмешательства, однако уже сейчас он гуляет по улицам Кливленда.

Меньше чем за сутки пост актера набрал больше 3 тысяч ретвитов и 53,7 тысяч лайков. В комментариях поклонники желают артисту поскорее поправиться. Тем не менее некоторые посчитали, что проблемы с сердцем у культуриста могли возникнуть из-за увлечения бодибилдингом.

Ранее американский актер Арнольд Шварценеггер был задержан полицией Мюнхена. Он катался по железнодорожной платформе на велосипеде.

Однако звезде не пришлось платить штраф. Стражей порядка устроило наказание в качестве селфи с ними. Сам актер заявил, что передвигался по платформе на велосипеде из-за проблем, которые он якобы испытывает во время ходьбы.