AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB
Новости дня

A
СМИ: Линдси Лохан завязала "близкую дружбу" с принцем Саудовской Аравии

СМИ: Линдси Лохан завязала "близкую дружбу" с принцем Саудовской Аравии

06.08.2019 11:06
/upload/iblock/73f/73f8a55818b1585375d11190758d1df1.jpg

За последнее время Линдси Лохан сильно сблизилась с наследным принцем Саудовской Аравии и своим ровесником Мухаммедом бен Салманом. Об этом сообщили несколько западных изданий. 

Источники, близкие к звезде, утверждают, что актриса проводит с первым вице-президентом Саудовской Аравии много времени, летает на его личных самолетах и принимает от него роскошные подарки (в том числе кредитные карты). Приятели Лохан также рассказывают, что звезда якобы обменивается с наследным принцем частыми сообщениями.

К слову, представители Лохан утверждают, что слухи о близкой дружбе между актрисой и принцем Саудовской Аравии сильно преувеличены. Они подтверждают, что Линдси Лохан и Мухаммед бен Салман действительно знакомы, но виделись всего один раз на гонках "Формулы-1" в прошлом году.

Представитель Лохан также отрицает, что актриса состоит в переписке с Мухаммедом бен Салманом, и называет ложью слухи о том, что она принимает от него в подарок кредитные карты. При этом один из инсайдеров утверждает, что высокопоставленные лица с Ближнего Востока часто оказывают Линдси знаки внимания.

"Они там сходят от нее с ума", — поделился аноним.