AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB
Новости дня

A
Басков расплакался, вспомнив о Началовой

Басков расплакался, вспомнив о Началовой

23.03.2019 18:21
/upload/iblock/dc2/dc2650a60faacd9aff8bc29f53d155df.jpg

Российский певец Николай Басков расплакался у всех на глазах в прямом эфире телеканала «Россия», вспомнив о скончавшейся певице Юлии Началовой, на телеканале «Россия 1» в передаче Андрея Малахова.

Басков разрыдался, когда стал рассказывать о последних днях российской певицы и о ее жизни. Он подчеркнул, что новость о смерти певицы «подкосила его». «Юля не была пробивной, она была искренней... Она всегда зажигала любого, кто находился рядом с ней», — заявил Басков.

Певец со слезами на глазах говорил, что бывший возлюбленный артистки Александр Фролов планирует при помощи суда забрать себе часть московской четырехкомнатной квартиры Началовой, которую ей оставил после развода футболист Евгений Алдонин.

Также Басков добавил, что «в нашей стране ты некому не нужен больной, несчастный».

» У нас не умеют любить настоящий талант», — заключил Басков.

Также Басков раскрыл трагические подробности из жизни певицы. В частности, Басков заявил, что Началову сильно подкосили проблемы в личной жизни и неудачные отношения.

Кроме того, он рассказал, что первый муж певицы постоянно критиковал ее, заявляя, что девушка «толстая и некрасивая», после чего Началова стала употреблять таблетки, которые, по мнению Баскова, серьезно подорвали ее здоровье.

Также Басков ответил пользователям сети, которые критиковали его за просьбу помочь семье певицы. Он пояснил, что не просил денег у простых людей, а обращался только с своим коллегам, знавшим Юлию Началову.