AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Студентка из Москвы выиграла 56 миллионов рублей в лотерею

Студентка из Москвы выиграла 56 миллионов рублей в лотерею

Москва-Баку
24.11.2022 10:20

/upload/iblock/7c2/7c2f71bd8e560758f9db86004bf620e3.jpeg

Студентка из Москвы выиграла в лотерею "Всё или ничего" более 56 миллионов рублей, не отгадав ни одного числа, и стала одной из самых молодых "выигрышных" мультимиллионеров. Об этом рассказали в крупнейшем распространителе гослотерей "Столото", пишет РИА Новости.

"Студентка московского ВУЗа Екатерина Чучелина стала одним из самых молодых лотерейных мультимиллионеров среди победителей "Столото". Двадцатидвухлетняя девушка купила онлайн билет государственной лотереи "Всё или ничего" и выиграла в 59900-м тираже многомиллионное состояние - суперприз 56,044 миллиона рублей", - сообщили в компании.

По правилам лотереи "Всё или ничего" в игровом поле билета необходимо отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все числа или не угадает ни одного. "Примечательно, что Екатерина не отгадала ни одного числа и стала обладательницей внушительного суперприза", - уточнили в распространителе.

"Я решила тоже испытать удачу. Участвовала в разных лотереях, но крупных выигрышей не было - максимум 2 500 рублей. В этот раз, сидя на паре, подумала: "Если не выиграю, то удалю приложение". Накупила билетов. Числа сама не отмечала, доверилась автоматическому выбору комбинаций", - передают в "Столото" слова Чучелиной.

По словам победительницы, спустя десять минут она получила счастливое сообщение о выигрыше.

В первую очередь девушка купит недвижимость и переедет со съемного жилья. Также она планирует записаться в автошколу и в будущем купить автомобиль. Кроме того, девушка хочет помочь близким, а лучшую подругу порадовать дорогостоящим подарком. Возможно, часть средств пожертвует на благотворительность, заключили в "Столото".