AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Актер Павел Деревянко прилетел в Баку: В финале Лиги Европы буду болеть за «Челси»! (видео)

Актер Павел Деревянко прилетел в Баку: В финале Лиги Европы буду болеть за «Челси»! (видео)

Самира Кязимова, Нана Хоштария    "Москва-Баку"
29.05.2019 20:22

Российский актер Павел Деревянко прилетел сегодня в Баку для участия в благотворительном проекте по приглашению бизнесмена и певца Эмина Агаларова.

Актер поделился с корреспондентом «Москва-Баку» своими ощущениями от атмосферы азербайджанской столицы в преддверии финала Лиги Европы УЕФА, а также признался, что проведение такого грандиозного события в Баку стало для него настоящим сюрпризом.

«Представляете, я ничего совершенно об этом не знал и когда сегодня в Москве в Домодедово проходил паспортный контроль, наш пограничник спросил: - На футбол? Я с удивлением: - На футбол? Нет. А кто там играет? Он говорит: «Арсенал» - «Челси». Я: - Да ладно! Думаю, как здорово. Я не на футбол, но тоже по хорошему поводу.

Приехали сюда и вдруг узнаем, что наш прекрасный друг Эмин, прекрасный человек, великолепный гражданин и все такое прочее организовал для нас поход на футбол. Он все организовал! Он вообще удивительно чуткий человек. Удивительно!

Я не сильный болельщик, конечно. Но когда по телевизору идет Лига чемпионов, я с удовольствием смотрю. Я просто за красивый футбол. Но сегодня здесь будут играть «Челси» и «Арсенал». Я, конечно, за «Челси». Роман Аркадьевич, наш прекрасный доблестный бизнесмен!»