AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Екатерина Селезнева завоевала «золото» Чемпионата мира в Баку в упражнениях с обручем

17.09.2019 19:50

Российская гимнастка Екатерина Селезнева завоевала золотую медаль 37-го Чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с обручем, сообщает Trend. Екатерина Селезнева набрала 23.500 балла.

Второе место заняла - Линой Ашрам (Израиль, 23.400 балла), на третьем месте - Дина Аверина (Россия, 23.350 балла).

37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в столице Азербайджана с 16-22 сентября.

Азербайджан на соревнованиях представляют девять спортсменок. В индивидуальной программе это Зохра Агамирова, Вероника Гудис, Елизавета Лузан и Марьям Сафарова. В состав команды в групповых упражнениях вошли Айшан Байрамова, Диана Ахмедбейли, Алия Пашаева, Зейнаб Гумматова и Дарья Сорокина.