USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB

«Карабах» проиграл АПОЭЛ со счетом 1:2 (видео)

07.11.2019 23:25

Агдамский «Карабах» потерпел поражение от АПОЭЛ (1:2) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает 1news.az.

Во втором тайме агдамцы продолжили транжирить моменты, за что были наказаны АПОЭЛ.

На 59-ой минуте матча Лукас Соуза сравнял счет. Но даже после пропущенного гола агдамцы продолжали атаковать. Но забить второй гол не удалось. А на 88-ой минуте киприоты смогли забить победный гол. Георгиос Эфрем принес хозяевам поля победу.

Таким образом, «Карабах» проиграл на Кипре в матче, в котором проигрывать было нельзя. Чемпион Азербайджана уступил второе место в группе АПОЭЛ. У обеих команд по 4 очка, но по сумме личных встреч впереди киприоты. Теперь судьба «Карабаха» не в его руках. Шансы на выход из группы теперь не так очевидны, как могли бы быть хотя бы при ничейном исходе.

В пятом туре агдамцы сыграют в гостях с «Севильей», которая сегодня обыграла «Дюделанж» (5:2). АПОЭЛ же будет гостить у люксембуржцев.