A
Овечкин выбросил американца на скамейку сборной России (Видео)

"Москва-Баку"
24.05.2019 09:06

Нападающий сборной России Александр Овечкин выкинул защитника американцев Брэди Шея на скамейку российской команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Видео появилось на Youtube-канале staffan144.

Овечкин атаковал соперника у борта, за которым находилась скамейка россиян. В результате американец не удержал равновесие, перевалился спиной за борт и вверх ногами приземлился на скамейку россиян. Шей сумел вернуться на лед и продолжить матч.

23 мая сборная России одержала победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче на чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 4:3. Шей стал автором первой шайбы в ворота российской команды.

В полуфинале россияне встретятся со сборной Финляндии. В другом матче 1/2 финала сыграют канадцы и чехи. Обе встречи пройдут 25 мая, пишет "Лента".