Где приобрести парик из натуральных волос?

Где приобрести парик из натуральных волос?


Причёска – несомненно, одна из важных деталей в образе. Но времена меняются, настроение тоже, хочется менять и свой стиль. Но зачем подвергать свои волосы различной химии, чтоб сменить причёску, когда можно купить парик из натуральных волос. Чтобы найти парик, подходящий именно Вам, достаточно посетить интернет – магазин париков Parikof. Здесь Вы найдёте огромный выбор париков на все случаи жизни, а именно, натуральные парики, театральные, цветные и детские парики, пряди волос на заколках, шиньоны, усы и бороды.

Каких видов бывают парики?

В магазине париков Parikof вам будут представлены следующие виды париков:

  • Монтюр машинной работы. Здесь к плотному основанию пришиваются пряди волос. На затылке имеется лента, регулирующая размер головы.
  • Изделие с имитацией кожи. В этом случае, в основание парика вшивается мелкая сетка под цвет кожи головы.
  • Монопарик. Теменная часть парика изготавливается вручную, благодаря чему, можно менять пробор.
  • Парик ручной работы. Это особые дорогие экземпляры, изготавливающиеся по индивидуальному заказу, где каждый волос навязывается отдельно. Такие парики хорошо дышат и очень комфортны при ношении.
  • Парики на сетке. В этом виде на сетку навязываются пряди волос вручную.

Какой уход нужен за париком?

Если у Вас парик из натуральных волос, необходимо перед стиркой аккуратно расчесать волосы расчёской, намочить его теплой водой и нанести шампунь сверху вниз. Нельзя мыть парик резкими и круговыми движениями. После, парик промывается в чистой воде и опускается ещё на полчаса в разведённый в воде, кондиционер. Затем парик просушивается полотенцем. Категорически запрещается выкручивать изделие.

Если Ваш выбор пал на искусственный парик, то используйте гребни и щетки специальные для синтетических париков. Инструменты с сильным нагревом не допущены для париков из синтетического волоса. В парике из искусственных волос нужно держаться подальше от пара, кипящей воды, огня и тд. Стирать его можно раз в два-три месяца.

Покупка парика

Если вы определились с выбором, и точно знаете, какой именно парик Вы хотите, то обязательно посетите сайт https://parikof.ru и приобретите понравившейся парик в 1 клик. Для Вас организуют бесплатную доставку. Если же Вы хотите лично примерить парик, то посетите магазины Parikof в Москве.



Читать далее:
Нужны ли сертификаты на косметику?
Радиационная обработка от Акцентр
Морские перевозки из Китая: куда обратиться?