AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Путин поздравил россиян с Новым годом (видео)

Путин поздравил россиян с Новым годом (видео)

31.12.2019 15:44

Президент России Владимир Путин в своем традиционном новогоднем видеообращении поздравил россиян с праздником и обратился к ним с пожеланиями. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он пожелал им и «Родине мира, благополучия и процветания».

«Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребенок знает, что он самый любимый», — произнес в ходе поздравительной речи Путин.

Отмечается, что первыми обращение российского лидера смогли увидеть жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского. Там Новый год встретили в 15:00 мск.

Также премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил россиян с наступающим Новым годом. Поздравление опубликовано на сайте правительства.

Премьер пожелал жителям РФ счастья и здоровья, а России — благополучия в 2020 году.

Он отметил, что уже скоро на календарях появится красивая цифра.

«Я хочу, чтобы наступающий год был для вас удачным, чтобы вы чувствовали себя как можно лучше, чтобы ваши близкие, ваши дети, ваши родители были здоровы. Чтобы этот год принес и вам, и всей нашей стране благополучие. Я хочу, чтобы у вас все было хорошо. С новым, 2020 годом!», — говорится поздравлении.