AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Мот выступит с большим сольным концертом в Баку (видео)

Мот выступит с большим сольным концертом в Баку (видео)

"Москва-Баку"
13.06.2019 17:14

29 июня в Elektra Events Hall выступит один из самых популярных российских рэперов - Мот, организатором концерта которого является компания Caspian Production.

Артист лейбла Black Star Inc. - Мот – не только один из самых успешных исполнителей этого музыкального лейбла, но и тот, кого слушают и очень любят не только в России, но и во всех странах СНГ, где всегда с нетерпением ждут его сольных концертов.

Фото: Google
Фото: Google

Одно из ближайших выступлений Мота состоится в столице Азербайджана 29 июня, где артист, взрывающий хит-парады и собирающий миллионы просмотров в Сети, представит большую сольную концертную программу.

Обладатель многочисленных престижных музыкальных премий, Мот искусным образом совместил элементы хип-хопа, соула и танцевальной музыки, получив в итоге фирменный, ни на кого не похожий, звук, который и стал его музыкальной визитной карточкой так же, как и мега-хиты «Капкан», «Абсолютно всё», «День и ночь», «Сопрано» и т.д.

Эти треки покорили и азербайджанских поклонников исполнителя, которые в скором времени услышат их в исполнении своего кумира со сцены Elektra Events Hall, где Мот споет как свои 100% хиты, так и новые песни.

Популярный артист обещает погрузить всех поклонников на концерте в Баку в непринужденную атмосферу своей стильной музыки и песен, которые в унисон со звездой будет петь и под которые будет двигаться каждый, кто придет на его предстоящее выступление. Так как каждый зритель всегда становится непосредственным участником концерта Мота, и происходит это по одной простой причине – никто не может спокойно устоять на ногах под ритмы его музыки.

Концерт Мота - это всегда океан стильной качественной музыки и позитива, «влиться» в который может каждый, главное успеть приобрести билеты, а их из-за большого интереса к мероприятию с каждым днем становится все меньше и меньше.

Отметим, что выступление Мота 29 июня в Elektra Events Hall стартует в 20:00.