AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
МВД опровергло информацию об увольнении задержавших бойца Александра Емельяненко полицейских (Видео)

МВД опровергло информацию об увольнении задержавших бойца Александра Емельяненко полицейских (Видео)

"Москва-Баку"
03.03.2019 16:34
Фото: Sportivn
Фото: Sportivn

Данные о возможном увольнении сотрудников полиции, которые в Кисловодске задержали бойца ММА Александра Емельяненко, не соответствуют действительности. Об этом заявили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Пресс-служба ведомства указала, что сотрудники действовали в рамках российского законодательства. Увольнение им не грозит.

Напомним, что ранее телеканал «360» со ссылкой на источники рассказал о возможном отстранении от должности полицейских. В публикации было указано, что сотрудников МВД заранее предупреждали о действиях Емельяненко и попросили его не трогать, пишет "Московский комсомолец".

Ранее сидевший в тюрьме за изнасилование женщины боец Александр Емельяненко находился в нетрезвом состоянии, еще когда отправился встречать друга в аэропорт Минеральных Вод. Там они выпили кофе. И, несмотря на уговоры со стороны приятеля, Емельяненко снова решил сесть за руль, чтобы отвезти того в Кисловодск. Сначала Емельяненко припарковал свой золотистый "Мерседес" на пешеходном переходе, последовал приезд эвакуатора. Емельяненко выражался нецензурно, отказался признать правомерность эвакуации авто, скрылся и устроил гонки по улицам Кисловодска, что стало причиной аварии. Задержавшие Емельяненко полицейские сняли момент ареста на видео.