EUR = 98.71 RUB

"Карабах" и "Габала" уступили именитым соперникам в еврокубках

"Москва - Баку"
23.10.2015 01:43

Вечером четверга состоялись матчи 3-го тура группового раунда Лиги Европы с участием сильнейших азербайджанских команд.

В Баку на стадионе «Баксель Арена» состоялся матч между «Габалой» и дортмундской «Боруссией». Со счетом 3:1 победили немцы. Пьер-Эмерик Обамеянг сделал хет-трик, забив на 31-й, 38-й и 72-й минутах. «Габала» забила свой гол в самом конце матча. Отличился Додо.

После 3 туров у «Габалы» 1 очко. «Боруссия» лидирует с 7 очками. У «Краснодара» 4 очка, у ПАОК – 3. Россияне и греки чуть позже свой матч сыграли вничью 0:0.

В Монако состоялся матч между «Монако» и «Карабахом». 1:0 победили хозяева. Единственный гол на 70-й минуте забил Ласина Траоре.

В другом матче этой группы «Андерлехт» со счетом 2:1 обыграл «Тоттенхэм».

Таким образом, после 3 туров у «Монако» 5 очков. У «Тоттенхэма» и «Андерлехта» по 4 очка, у «Карабаха» - 3.