Серьги Studex: виды, особенности, преимущества

Серьги Studex: виды, особенности, преимущества


Каждая женщина хочет выглядеть женственно и неповторимо. Дополнить модный образ можно оригинальной бижутерией, которая сегодня представлена в огромном разнообразии и стоит недорого. Одним из самых популярных женских украшений считаются сережки, они отличаются формой, размерами, дизайном и др.

Выбирая studex серьги, можно безопасно, безболезненно и быстро проколоть уши. Они были разработаны компанией из США для обеспечения комфорта и обладают уникальными физическими свойствами.

Главные преимущества сережек-гвоздиков

Серьги «Стадекс» широко используются для пирсинга, они изготавливаются из медицинской стали, для которой характерна гипоаллергенность и безопасность. К другим их преимуществам относится следующее:

  • устойчивость к окислению;

  • длительное сохранение презентабельного внешнего вида;

  • нетоксичность;

  • стильный дизайн;

  • простое и удобное применение;

  • гипоаллергенность.

Безопасность сережек подтверждается соответствующими сертификатами от официального производителя. Это многофункциональные изделия, которые используются не только для быстрого прокола ушной раковины, но и в качестве модного украшения.

По внешнему виду они схожи с популярными пусетами и представлены в широком ассортименте на любой вкус. Благодаря наличию острой и тонкой иглы на конце прокол можно сделать самостоятельно без боли и крови.

Отличительными особенностями сережек является заводская стерилизация, индивидуальная упаковка, наличие заточенной иглы минимального диаметра, безопасность. Прокол мочки быстрый и не травматичный, а застежка закрывается удобно и надежно.

Сережки-иглы – это отличное решение для безопасного пирсинга за счет их стерильности и экологичности. Они представлены в широком разнообразии, бывают с жемчугом, цветными камнями, кристаллами, цирконием, хрусталем и др. Можно подобрать модель для конкретного знака Зодиака, что станет оригинальным подарком для любой женщины независимо от возраста.

Гравировка на браслетах и брелок: оригинальный подарок

При выборе украшения на подарок следует обратить внимание на стильные браслеты и практичные брелоки с гравировкой. Особым спросом пользуется браслет с гравировкой, который является не только украшением, но и полезным функциональным изделием.

В зависимости от целевого назначения надпись может быть нанесена на внешнюю или внутреннюю сторону браслета. Украшение может быть цельнометаллическим, кожаным или текстильным.

Перед тем, как заказать брелок с гравировкой, следует ознакомиться с его видами и особенностями. Он может быть разной формы, размеров, дизайна, с дополнительными украшениями, с матовой или глянцевой поверхностью.

Для производства используется хирургическая сталь, которая характеризуется надежностью, гипоаллергенностью, прочностью, долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Это удобный и практичный аксессуар для ключей, подчеркивающий вкус и индивидуальность.



Читать далее:
Химзащита для растений
О борьбе с целлюлитом
Модульные гостиные и их особенности
История появления принтов на футболках
Виды и проведение КТ почек