Плавание - вклад в будущее детей

Плавание - вклад в будущее детей


Начавшись с простого желания сделать обучение детей плаванью более комфортным, приятным и интересным, это идея получила распространение. Теперь инвестировать в единственную в своем роде на территории России сеть бассейнов раннего плавания - прекрасная инвестиция в будущее не только своего ребенка, но и других маленьких детей. Идея пошла пусть не в массы, но достаточно глубоко.

Детские бассейны - это то, чего так не хватает точно, ведь учить плавать маленьких надо в специализированных бассейнах, а таких, специальных, совсем нет. Стоимость открытия такой студии для обучения плаванию именно маленьких детей - около тринадцати миллионом рубле, инвестирование в эту нишу начинается от пяти миллионов, но доходность этого дела около тридцати пяти процентов годовых. Это неплохой процент, а учитывая такой момент, что даже во время пандемии полное восстановление этого бизнеса возможно в течение двух месяце - это говорит о том, что сюда стоит вкладываться.

Бассейны, где модно обучать плаванию детей от нуля до семи лет - это нечто новое в нише услуг по плаванию. Этот момент обеспечивает отсутствие конкуренции в данной сфере. А значит вход на этот рынок куда более легкий и перспективный, чем в другие области.

Плюс к прибыли, которая обеспечивается новизной данного типа услуг, является и относительно небольшой вклад на начальном этапе, зато отдача будет достаточно ощутимой даже в период пандемии.

Какие есть преимуществ при открытии именно такого "Аквакласса"?

  • Здесь выше входящий порог, чем у барбершопов и подобных им заведений.
  • Это менее понятный продукт, чем даже обычная секция по плаванию.
  • Здесь сложнее привлечь инвестиции, чем в другую нишу.
  • Это методически непростой продукт.

Все это дает возможность надеяться, что конкуренция у данного продукта будет максимально низкой из-за своей необычности и перечисленных выше моментов. Поэтому вход на данный рынок вполне обоснован и может стать той золотой жилой для тех, кто намеревается освоить новый рынок и вложиться в эту сферу.

Студии раннего плавания, а именно так надо величать такого рода продукт, это не только прибыль инвестору, но и благодарность от меленьких детей и их родителей. Ведь такие студии полностью приспособлены для индивидуальных занятий таких малышей, как от самого рождения до семи лет. А благодарные родители, кто хочет, чтобы их ребенок с пеленок научился плавать, будут вспоминать такую студию и рекомендовать знакомым.



Читать далее:
Дистанционные занятия выходят на новый уровень востребованности
Где отдохнуть в Грузии: горящие туры
Нюансы перевода договоров с китайского
Складская техника и ее виды
Лучшие казино в Украине