Штатный монитор Toyota RAV4 меняем на головное устройство с Android

Штатный монитор Toyota RAV4 меняем на головное устройство с Android


В чем преимущество такого устройства как штатное головное устройство рав 4? Оно широко раздвигает границы использования функционала автомобиля, если сравнивать с головными заводскими. Становятся доступными такие различные функции, ранее которые были в закрытом доступе. Например, GPS навигация, система Hands Free, прослушивание файлов различного расширения, разного формата, получение информации о давлении в шинах, просмотр изображения с камеры заднего вида и многое другое. Подробнее о функционале на www.avtosedan.ru.

По умолчанию на Toyota присутствует головное устройство с минимумом функций, а установка современного устройства помогает этот функционал увеличить по максимуму.

Эта система ставится разъем в разъем, что не мешает установленной автомагнитоле, а служит ей органичным дополнением. При этом качество звука и возможности радиоприема не меняются, а экран нового устройства органично дополняет устройство.

ОС Android предлагает использовать голосовой поиск для работы со всеми приложениями, также становится возможным пользоваться телефонной книжкой, которая оптимизирована под данное устройство. Устройство позволяет корректно вести поиск нужного номера и отображать его, также доступна синхронизация контактов google. Поиск осуществляется независимо от регистра набора, а телефонная книга русифицирована.

Все работы по установке головного устройства на автомобиль проводятся специалистами компании, а если возникают вопросы по каким-либо моментам, всегда на связи консультанты.

Какими преимуществами обладает головное устройство, которое подключается к автомагнитоле:

  • Открывается доступ к интернету;
  • У монитора - качественное HD-разрешение, а управлять им можно с помощью системы Multi Touch.
  • Есть два входа для камер заднего и переднего обзора.
  • Благодаря встроенному цифровому тюнеру поддерживаются практически все форматы видео.
  • Хотя звук воспроизводится на системе заводской, но прибавилось два микрофона: один выносной, другой встроенный.
  • Система полностью интегрирована с автомобилем и позволяет пользоваться всеми функциональными настройками, которые только позволяет новая система.

Есть и другие удобные дополнения, которые сделают поездку еще более комфортной для владельцев автомашины. О них можно узнать на сайте www.avtosedan.ru, где можно приобрести систему по доступной цене и получить исчерпывающую консультацию специалистов компании.



Читать далее:
Купить деревообрабатывающий станок
M2DATA - простое решение сложных проблем
Оффшорная индустрия: что стоит знать?
Мужские костюмы в Киеве: рекомендации по выбору
Профессия графический дизайнер