Модульные здания - современный подход к ведению работ на строительных и промышленных объектах.

Модульные здания - современный подход к ведению работ на строительных и промышленных объектах.


Довольно часто возникает необходимость возведения буквально «в чистом поле» целого строительного городка или вахтового поселка, причем, в кратчайшие сроки. Идеальным вариантом в данном случае являются модульные здания, позволяющие оперативно организовать монтаж надежных, долговечных, комфортных, полностью пригодных для жилья или работы временных сооружений, без которых не обходится сегодня ни одна крупная стройка или промышленный объект.

Компания ООО «Мастер» является отечественным производителем, изготавливающим и реализующим на рынке модульные здания, отвечающие требованиям и пожеланиям своих клиентов. Каждое модульное здание монтируется из отдельных блок-контейнеров при полном соблюдении технологии и СНиПов, и отвечает всем современным требованиям качества.

Планировки этих сооружений продумываются до мелочей еще на стадии проектирования, что позволяет не только оптимально использовать полученную площадь, но и правильно распределить нагрузку на фундамент, которая должна быть равномерной. При этом максимально учитываются стоящие перед заказчиком задачи.

Преимущества, которыми обладают модульные здания от компании ООО «Мастер», можно свести к следующему:

- выпуск продукции наиболее востребованных и популярных габаритных размеров;

- наличие усиленного металлического каркаса;

- прочная, непроницаемая для влаги крыша из стальных листов (ею оборудуется каждое модульное здание);

- использование современных высокотехнологичных утеплителей дл изоляции стен, пола и потолка;

- наличие электрической проводки, розеток, выключателей и пр.;

- элегантный внешний вид и добротная внутренняя отделка;

- возможность комбинировать в пределах одного модульного здания различные по назначению блок-контейнеры, что позволяет создавать сооружения разнообразной конфигурации и размеров.

Кроме того, у такого временного сооружения, как модульное здание, есть и другие достоинства. К ним относятся, например, высокая скорость монтажных работ, позволяющая буквально за несколько рабочих дней возвести на пустыре общежитие, комплекс мастерских, медицинский пункт, модульные душевые и туалеты и даже базу отдыха. При этом регион не имеет значения, т.к. модульные здания от компании «Мастер» можно использовать в широчайшем диапазоне температур.

Несомненным достоинством модульных временных зданий является их экономичность, сулящая их владельцу прямую выгоду и экономию сметных расходов.



Читать далее:
Как стать валютным брокером Форекс
Ритуальные услуги в Беларуси: как и где их выгодно заказывать?
Где в Москве сделать капитальный ремонт двигателя