Лила - древнейшая игра

Лила - древнейшая игра


12.08.2020

Лила - это древнейшая в мире игра для самопознания. Это похоже на духовный и интеллектуальный тренинг в игровой форме. Который помогает получить обратную связь на то, как мы двигаемся по нашей жизни.

Упоминание об этой игре находит ещё в древних источниках, которым не меньше трёх тысяч лет.

Эта игра помогает людям определиться со своим жизненным путем и начать достигать своих поставленных целей.

Древнейшая игра Лила, само название переводится с санскрита как «игра». В такую игру, которую мы играем в течение всей своей жизни, и она затрагивает все наши действия, мысли и желания и направлена на то, чтобы каждый человек смог познать себя и найти ответ на свой любой вопрос.

Самое древнее старые официально сохранившие игры Лила была найдена в Раджастане которая сейчас находится в музее в Индии. Игра была изготовлена из покрашенной ткани и содержала 84 квадрата. Вообще существовало множество вариантов самого игрового поля, сейчас принято считать нормой 72 квадрата. Но было очень много нестандартных версии игр. Для передвижения по игровому полю всегда использовался кубик с шестью гранями. игра была представлена в многих восточных философий их оберегает и передают из поколения в поколение.

Также существует несколько вариантов прохождения игры. Первый способ это традиционный, где люди играют для того, чтобы решить свои несложные проблемы, а также решить бытовые. Этот способ самый распространенный и быстрый.

Второй способ это суточный, где вам даётся возможность больше размышлять, а также выполнить всю работу полноценно. Проблемы и задачи могут стать более глобальнее.

Третий способ недельный — это еще более продолжительный вариант игры здесь игроки делают свой ход раз в неделю.

И четвертый способ самый долгий и самой осознанной - это медитативный, такой способ подходит для тех людей, которые ставят перед собой масштабные цели. здесь не стоит задавать временные ограничения, а нужно прорабатывать свой каждый шаг.



Читать далее:
Нотификация ФСБ (НФСБ)
Что делать, если нарушены авторские права
Стрижка когтей у собак – прихоть или необходимость?
Гостиница для кошек в Москве
Как получить удостоверение электромонтажника?