Где купить двухэтажную квартиру в Санкт-Петербурге

Где купить двухэтажную квартиру в Санкт-Петербурге


купить двухэтажную квартируДвухэтажные квартиры становятся все востребованнее среди покупателей недвижимости. И это неудивительно. Ведь такая жилплощадь обычно имеет весьма внушительные габариты. Благодаря этому в ней хватит места даже на большую семью. Купить двухуровневое жилье можно и для одного человека, который любит простор и комфорт.

Сегодня в Санкт-Петербурге можно приобрести двухэтажные квартиры во многих жилых комплексах. Ранее такие апартаменты считались элитными. Поэтому их могли позволить себе только обеспеченные люди. Сегодня же цены на подобную недвижимость значительно снизились. Помимо этого, на приобретение двухуровневой квартиры можно взять ипотеку под низкий процент. Это позволит стать счастливым обладателем большой жилплощади.

Квартиры с двумя этажами есть в ЖК «Эталон на Неве». Квартал отличается красивой застройкой, развитой инфраструктурой, большим разнообразием жилых помещений. Здесь есть жилплощади с отдельным входом, террасами и лоджиями. В ЖК есть 16 секций, которые обладают различным количеством этажей. Отсюда открывается восхитительный вид на Невский район.

Можно купить двухэтажную квартиру и в ЖК «Маленькая Франция». Он располагается на Васильевском острове. Комплекс предлагает различные виды недвижимости премиум-класса. Она обладает уникальной планировкой. Квартиры, которые располагаются на первых этажах строений, нередко дополняются собственными палисадниками.

Этот квартал расположился в тихом месте. Здесь невозможно услышать надоевший гул машин. При этом жители элитного комплекса могут не переживать за доступность инфраструктурных объектов. Здесь построены школы, детские сады, торговые центры, заведения для отдыха и занятий спортом. Благодаря этому жильцы смогут жить тихой и в то же время насыщенной жизнью. Недалеко от квартала располагаются остановки общественного транспорта. Благодаря последним можно быстро попасть в любой конец города.

Двухуровневые апартаменты обладают огромным количеством преимуществ. Они позволяют воплотить любые дизайнерские задумки. Каждая комната такой квартиры может иметь собственный стиль. Однако чаще всего жильцы предпочитают оформлять свое жилье в едином дизайнерском решении. Важную роль в подобной жилплощади играет лестница. Именно она задает тон всему помещению. В ЖК Санкт-Петербурга лестницы имеют элегантный и оригинальный внешний вид. При их создании учитывались рекомендации именитых дизайнеров.



Читать далее:
Торговое оборудование для магазинов: особенности и использование
Создание и пошив униформы
Международная миграция: из каких стран люди уезжают