Беременность Паулины Андреевой скрывали до родов

Беременность Паулины Андреевой скрывали до родов


Не так давно пользователей интернета поразила небезызвестная актриса, избранница Фёдора Бондарчука, Паулина Андреева. Девушка сообщила о счастливой новости, связанной со своим материнством на страницах популярной социальной сети Инстаграм. 2 марта у звездной пары появился на свет сын – Бондарчук Иван Фёдорович. Многие поклонники были ошеломлены подобным известием.

С чего все началось?

Днём 2 марта Паулина сама решила раскрыть завесу тайны и выложила в сеть фотографию с последней фотосессии, где сама актриса пребывает на весьма поздних сроках беременности. Девушка уверенно позирует перед объективами в чёрной обтягивающей одежде. Фото получило соответствующую подпись и широкий отклик среди поклонников. Многие фолловеров высказали свои поздравления прямо под снимком.

Беременность под завесой строгой тайны

Так, Фёдор Бондарчук и его избранница не пожелали сообщать о пополнении в семействе даже самым родным. Данная новость потрясла племянника артиста – известного композитора Ивана Бурляева. Он честно признался в том, что щепетильная ситуация вокруг коронавируса положила конец тёплым встречам между родственниками. «Я и был не в курсе, что они ждут ребенка», – такой комментарий высказал композитор журналистам. Он также добавил, что подозревал о беременности, но не был в этом уверен. Так, первые мысли о прибавлении посетили Ивана ещё на премьере фильма «Конек-Горбунок», на которую его пригласил сам Фёдор Бондарчук. У Паулины Андреевой в этой картине была роль, поэтому она предстала перед публикой. Тогда уже обрисовывались первые изменения в фигуре, однако композитор решил оставить мнение при себе.

Для самой Андреевой это первый ребёнок, поэтому удивляться такой таинственности не стоит. Отмечается, что девушка чувствует себя хорошо. Никаких официальных данных о месторождении сына Бондарчука пока не поступало. В тайне держится практически вся информация, кроме имени ребёнка. Журналисты рассчитывают на скорейшее получение фотоматериалов.

Звездная пара начала встречаться с середины 2015 года. В 2019 Бондарчук и Андреева официально сыграли свадьбу. До этого романа режиссёр состоял в официальном браке с телеведущей Светланой Бондарчук. Они развелись в марте 2016 года спустя 25 лет совместной жизни.

Своевременно узнавать все свежие новости шоу-бизнеса позволит агрегатор новостей Аньюс. Здесь представлены обзоры на последние события, мнения экспертов и самих звёзд шоу-бизнеса.

_______________

Новостной портал Anews.com



Читать далее:
Где найти выгодные условия и быстро оформить кредит на карту в России
Реклама - двигатель торговли!
Самые популярные технические индикаторы