Модные тенденции в украшениях 2021 года

Модные тенденции в украшениях 2021 года


Мода неугомонно движется вперед, набирая оборотов. Особое место в этом принадлежит ювелирным украшениям. На всех глянцевых журналах сверкают фото знаменитостей в роскошных серьгах, кольцах и браслетах. Именно они демонстрируют тренды этого года. Для девушек, которые следят за модой, очень важно не отставать и всегда выглядеть непревзойденно. Какие же украшения будут самыми трендовыми в 2021 году? Раскроем секреты, как выбрать украшения и выглядеть не хуже звезд.

украшения

Чем себя порадовать весной-летом 2021?

Эксперты ювелирного мира Злато ежегодно отслеживают новинки и стильные украшения. Они отмечают, что этой весной-летом модными будут:

  • массивные изделия;
  • яркие выделяющиеся украшения;
  • блестящие стразы и камни в сочетании с золотом и серебром;
  • геометрические мотивы в дизайне сережек и колец;
  • украшения с жемчугом;
  • подвески в виде природных форм.

Цены на все эти изделия будут оставаться доступными, невзирая на пик их популярности.

Такие разные трендовые серьги

Если говорить отдельно о серьгах, то отдавать предпочтение стоит большим моделям. Необычный дизайн, массивность, оригинальное дизайнерское оформление — вот чего ожидает теплая пора года от модниц всех возрастов. Ассортимент трендовых сережек в 2021 будет включать: кольца (одинарные, двойные), пусеты разных цветов, висюльки и протяжки, жемчужные модели, в одно ухо. С прошлого года модными остаются каффы, украшенные фианитами.

Несколько слов о модных браслетах

Креативные личности оценят браслеты на предплечье и модели с большими звеньями. Прикольно смотрятся несколько браслетов на одной руке. Особенно эффектно они выглядят, если на каждом из них есть интересная подвеска. Для ярких молодых личностей ювелиры выпустили целую линейку браслетов на голень. Цена каждого украшения будет зависеть от веса, вида металла, плетения.

А как же без колец?

Не сравнить ни с чем любовь девушек и к кольцам. Это лучший подарок к любому случаю. Похвастаться новым колечком на пальчике мечтает каждая представительница женского пола. Особенно приятно будет получить кольца на фаланги для девушек в возрастной категории до 30 лет, наборные кольца придутся по душе всем возрастам. Летом особенно красиво будут смотреться большие кольца с яркими разноцветными камнями в дуэте с цветными сарафанами.

купить украшения

Эксперты Zlato советуют погрузиться в мир моды 2021 и изучить самые интересные позиции. Однако важно и помнить о том, что не всегда тренд будет выглядеть привлекательно. Самое главное, чтобы аксессуар нравился девушке, ведь удовольствие можно получить только тогда, когда нравится свой внешний облик. Поэтому выбор должен быть обдуманным.



Читать далее:
Оцинкованные водосточные трубы и их особенности
Преимущества покупки недвижимости в Турции
Цементация грунтов от ООО «Вармастрой»
Проектирование реконструкции здания от «КТБ А-Строй»
Купля-продажа недвижимости в Латвии вместе с dalder.lv