AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Инну Чурикову обокрали в аэропорту Мадрида

Инну Чурикову обокрали в аэропорту Мадрида

"Москва-Баку"
13.01.2020 15:29

Фото:Google
Фото:Google

Актрису Инну Чурикову и ее супруга Глеба Панфилова обокрали в аэропорту Мадрида. Инцидент произошел еще 29 декабря, однако в столичную полицию она обратилась только 10 января. Ранее заявление было написано и в испанской воздушной гавани. Об этом пишет РЕН ТВ.

Артистка заявила, что вместе с мужем готовилась к вылету из Мадрида. Она положила свою сумку на тележку для багажа, а Панфилов - накрыл ее своим пальто. Спустя некоторое время они заметили, что сумки на месте уже нет. Вместе с ней пропали загранпаспорта пары, несколько банковских карт, айфон и наличные средства. Кроме этого, по словам Чуриковой, пропали и ее очки с камнями "Сваровски", стоимость которых оценивается в 90 тысяч рублей.

По факту обращения народной артистки проводится проверка.

Инна Чурикова – актриса театра и кино. Артистка – прима театра Ленком, звезда фильмов "Тот самый Мюнхгаузен", "Начало", "Военно-полевой роман", "Васса" и многих других. Муж артистки, режиссер Глеб Панфилов, не раз заявлял в интервью о том, что своим успехом его фильмы обязаны именно Чуриковой и ее таланту.