AZN = 53.99 RUB
USD = 91.78 RUB
EUR = 98.03 RUB
Новости дня

A
Актер Бурак Озчивит проводит медовый месяц с женой на Мальдивах (фото)

Актер Бурак Озчивит проводит медовый месяц с женой на Мальдивах (фото)

"Москва-Баку"
03.07.2017 17:27

Фото: Google
Фото: Google

Звезды турецкого кинематографа Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен, на днях сыграв пышную свадьбу в Стамбуле, проводят медовый месяц на Мальдивских островах, сообщает 1news.az.

Напомним, что ранее место проведения парой медового месяца было одной из самых обсуждаемых тем в турецких СМИ по причине того, что большой поклонник актеров - арабский бизнесмен, имя которого не называлось, предложил Бураку Озчивиту и Фахрие Эвджен 2.000.000 долларов за медовый месяц в Дубае.

Фото: Google
Фото: Google

Сама звездная пара никак не комментировала данные публикации, своеобразным ответом на которые стали статьи о том, что Ф.Эвджен мечтает посетить в медовый месяц Мальдивские острова, но Б.Озчивит считает экзотический курорт дорогим удовольствием, которое не может себе позволить.

Эвджен удалось переубедить своего скупого супруга и «выбить» медовый месяц именно на Мальдивах, отказавшись от заманчивого предложения арабского бизнесмена.

Фото: Google
Фото: Google

«Моя половинка, мой герой, мой мир. Хочу расти с тобой, становясь единым целым и говоря «да» до самого последнего дня. Вот теперь уже мы вместе», - отмечает Ф.Эвджен, делясь снимком со свадьбы в социальной сети Instagram.