AZN = 53.99 RUB
USD = 91.78 RUB
EUR = 98.03 RUB
Новости дня

A
Али Агаларов сделал признание «Москва-Баку»: Я стану киноактером (видео)

Али Агаларов сделал признание «Москва-Баку»: Я стану киноактером (видео)

Самира Кязимов, Нана Хоштария, Рухин Керимов    "Москва-Баку"
27.07.2018 23:13

/upload/iblock/c6f/c6fcbc181fe1540eb3fab92b993f4cd1.png

Во второй день яркого и захватывающего III Международного музыкального фестиваля ЖАРА в Баку звезды порадовали гостей главного музыкального события года в России и Азербайджане новыми впечатляющими нарядами, а также новыми заявлениями о фестивале и своем настроении и планах во время пребывания в Баку.

Однозначно одной из звезд фестиваля в этом году стал один из сыновей основателя ЖАРЫ – певца Эмина Агаларова Али. Юноша уверенно шагал по красной дорожке фестиваля, причем представая то в черном, то в белоснежном костюмах. Али покорил и журналистку «Москва-Баку», которая поинтересовалась впечатлениями мальчика и, безусловно, будущей светской персоны о фестивале.

«Я прошел по красной дорожке, я в восторге. Жду следующего года, ведь я приду с моими братом и сестрой (Микаилом и Аминой – прим. «Москва-Баку»). Надеюсь, они приедут», - рассказал Али.

На вопрос, почему в этом году их нет, Али ответил: «Просто мой брат не хочет, он не любит такие мероприятия, а сестра слишком маленькая, чтобы понять ЖАРУ. Мне же ЖАРА очень нравится».

«А какого исполнителя на ЖАРЕ ты ждешь, кроме папы», - поинтересовалась корреспондент «Москва-Баку». «Лазарева, Егора Крида и папу», - признался наследник Агаларовых.

На вопрос, поет ли Али дома, парень ответил, что сейчас – нет. «Раньше я пел караоке». Пока, по мнению Агаларова-младшего, у него нет голоса. Но это его не особо расстраивает и в будущем, как рассказал Али корреспонденту «Москва-Баку», он хочет стать киноактером.