AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Леди Гага показала пикантные кадры с новым возлюбленным

Леди Гага показала пикантные кадры с новым возлюбленным

04.02.2020 23:09

33-летняя Леди Гага официально представила общественности бойфренда. Влюбленные перестали скрывать роман.

Американская звезда запечатлела момент нежного общения со своим избранником - бизнесменом Майклом Полански. Пара провела несколько дней на отдыхе в Майами (Флорида). Молодые люди без стеснения целовались перед камерой и не скрывали, что их связывает романтическое чувство, сообщает cosmo.

Когда их снимки разлетелись по интернету, Леди Гага решила заявить о романе официально. Так, она сфотографировалась с Майклом в пикантной позе на яхте: обладательница премии "Оскар" села на колени миллионера и обняла его за шею. 

Артистка была одета в бирюзовый купальник и темные мини-шорты. Сверху она накинула черную сетку. Звезда небрежно собрала волосы в хвост и позировала без косметики.

"Мы так здорово провели время в Майами. Шлю много любви всем моим маленьким монстрам и поклонникам — вы лучшие", — написала Леди Гага.

Поклонники артистки эмоционально отреагировали на ее признание. Они отметили, что влюбленные хорошо сморятся вместе.

Избранником певицы стал генеральный директор Parker Group. Он также известен своей благотворительной деятельностью в организации Parker Foundation. Поклонники Ирины Шейк считали Леди Гагу виновной в расставании модели и актера. Сама певица заявила, что ее "роман" с Купером был частью промокампании фильма "Звезда родилась".