AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Леди Гага рассказала о том, что на самом деле ее связывает с Брэдли Купером

Леди Гага рассказала о том, что на самом деле ее связывает с Брэдли Купером

07.11.2019 09:38
/upload/iblock/7b4/7b41537656875b61c7dbba894445e8ad.jpg

Певица и актриса Леди Гага стала главной героиней нового номера американского «Elle», в котором дала откровенное интервью одной из самых влиятельных знаменитостей в мире телеведущей Опре Уинфри.

Именно Леди Гагу называют главной причиной расставания голливудской звезды Брэдли Купера и российской супермодели Ирины Шейк – и если ранее певица давала размытые комментарии на тему возможного романа с актером, говоря, что эта связь важна для них обоих, то в интервью «Elle» расставила все точки над «i».

«Пресса чересчур глупа. Мы с Брэдли сочинили историю любви и хотели, чтобы люди верили, что мы любим друг друга, чтобы они почувствовали эту любовь на церемонии вручения «Оскара». Мы усердно работали над этим в течение нескольких дней. Все спланировали и поставили свой спектакль».

Слухи о возможном романе с Б.Купером, который, как мы видим, оказался фиктивным, особенно усилились после его совместного выступления с Леди Гагой на церемонии вручения премии «Оскар-2019», где две звезды исполнили песню «Shallow» - саундтрек к фильму «Звезда родилась».

Напомним, что именно «Shallow» получила премию «Оскар-2019» в номинации «Лучшая оригинальная песня» - этот момент Леди Гага также вспомнила в интервью «Elle»: «Журналист спросил меня: «Что вы видите, глядя на свой «Оскар»?». Я ответила, что вижу боль, и не солгала. Меня изнасиловали в 19 лет. Карьера добавила немало травм, но я выжила и продолжила свой путь…».

Леди Гага рассказывает, что у нее посттравматический синдром и хроническая боль, ставшая неотъемлемой частью ее жизни: «Я принимаю лекарства, посещаю нескольких врачей — вот, как выживаю. И при этом продолжаю идти. Хочу, чтобы люди, которые тоже прошли через многое, знали, что могут выжить и получить свой «Оскар».