AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
На Приморском бульваре в Баку стартует новый проект

На Приморском бульваре в Баку стартует новый проект

"Москва-Баку"
27.12.2018 15:11
Фото: Trend
Фото: Trend

Управление Приморского бульвара совместно с ЗАО «Азербайджанское телевидение и радиовещание» начнут реализацию нового проекта. Об этом рассказала глава пресс-службы Управления Приморского бульвара Гюнай Ельмаргызы.

По ее словам, первый концерт в рамках проекта, старт которому будет дан в преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, состоится 29 декабря на площади за кукольным театром.

«Праздничное мероприятие «Наступает Новый год» начнется в 12:00 с концерта с участием детских музыкальных коллективов. В 18:00 будет представлена концертная программа с участием музыкальных коллективов и солистов Азербайджанского телевидения», - сказала Ельмаргызы.

Ельмаргызы отметила, что проведение концерта именно в этот день неслучайно.

«29 декабря приходится на 20-ю годовщину предоставления Бакинскому бульвару статуса Приморского национального парка указом общенационального лидера Гейдара Алиева. Совместный проект будет осуществляться в течение года. В знаменательные даты будут проводиться концерты с участием различных музыкальных коллективов», - добавила глава пресс-службы, передает Trend.