AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Появилось видео нападения на детский сад в Нарьян-Маре

Появилось видео нападения на детский сад в Нарьян-Маре

05.11.2019 14:09

Следственный комитет России опубликовал видео, на котором мужчина заходит в детский сад в Нарьян-Маре, поднимается по лестнице и заходит в комнату, где обвиняемый совершил убийство шестилетнего ребенка. Материалы были опубликованы во вторник, 5 ноября, на официальном канале ведомства на YouTube.

На записи видны передвижения обвиняемого внутри здания, а именно как он заходит в детский сад, поднимается по лестнице и заходит в комнату, где спали дети, а также действия правоохранительных органов по его задержанию.

Также в СК рассказали об обстоятельствах убийства ребенка. По версии следствия, мужчина 31 октября подошел к детскому саду и позвонил в домофон. Охранник дистанционно открыл ему дверь, приняв за родителя одного из воспитанников. После того как обвиняемый вошел в комнату, где отдыхали дети во время тихого часа, воспитатели попытались его остановить, но мужчина их оттолкнул, подошел к одной из кроватей и ударил ножом в шею шестилетнего мальчика, который скончался на месте от кровопотери.