AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
В России запустили новую соцсеть QR`ME

В России запустили новую соцсеть QR`ME

Москва-Баку
06.10.2022 17:15

/upload/iblock/273/273c1ee37338360cbbc96c96e1f361d9.png

Новая социальная сеть QR`ME с автоматической маркировкой контента для публикации фото и видео с подписями запущена в России. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе соцсети.

Основателем и управляющим директором соцсети является Александр Агеев, имеющий двадцатилетний опыт работы в рекламе. О размерах инвестиций в этот проект не сообщается.

"QR'ME - социальная сеть с возможностями сервиса по обмену фото- и видеоконтентом, планирования мероприятий и мессенджером. В ней можно привычно и без ограничений публиковать фото- и видеоконтент в формате поста и истории, ставить лайки и реакции, добавлять комментарии, делиться публикациями и анонсами", - рассказали в пресс-службе.

В приложении реализована механика анонсов мероприятий. Они могут быть публичными, открытыми только для друзей и закрытыми, в рамках которых присоединиться к анонсу можно только по ссылке. Описание онлайн-событий сопровождает активная ссылка, офлайн - геолокация.

"Через наше приложение пользователи смогут пригласить друзей на пробежку, присоединиться к закрытой онлайн-конференции или просто собраться вместе, чтобы посмотреть фильм или послушать музыку. Сервис станет проводником между организаторами и участниками мероприятия, помогая одним создавать свои собственные анонсы, а другим - находить интересные мероприятия", - сказал Агеев.